Главная » Новости и акции » Канатная дорога на Крестовский остров
Поиск по ID
Заявка на бронирование

Дата приезда

Дата отъезда

Количество комнат

1 2 3 4 5

Количество человек

Цена, руб. до:

Навигация

Канатная дорога на Крестовский остров

 

Канатная дорога привяжет Крестовский остров к материку

 

Разговоры о том, что канатная дорога может соединить Крестовский остров с Приморским и Василеостровским районами северной столицы ведутся уже давно. Интерес к этому проекту давно проявляют иностранные инвесторы.

Предполагается что «местом привязки» каната на острове станет стадион футбольного клуба "Зенит", строительство которого планируется к чемпионату мира по футболу, который будет проходить в России.

Как заявил недавно вице-губернатор Петербурга по строительству Марат Оганесян, достигнуты предварительные договоренности с французскими и чешскими инвесторами.

Предварительно, стоимость проекта оценивается в 7,3 миллиарда рублей, которые будут предоставлены инвесторами без финансового участия городских властей. Завершение строительства ожидается в 2016 году.

Дорога будет состоять из двух веток длиной 879 метров до Приморского района и 946 метров – до Василеостровского района. Обязательным условием станет оборудование паркингов и ресторанов.

Если проект будет реализован, петербуржцы и гости города, поселившиеся как в гостиницах, так и снимающие квартиры в аренду в разных районах Санкт-Петербурга посуточно, смогут добираться до Крестовского острова не совсем обычным способом - по воздуху.

 



Комнат:1
Класс:Люкс
Район:Центральный
Метро:Владимирская(схема)
Цена:3000 - 7000 рублей
Подробнее Забронировать
Комнат:1
Класс:Люкс
Район:Центральный
Метро:Маяковская(схема)
Цена:2500 - 7000 рублей
Подробнее Забронировать
Комнат:1
Класс:Люкс
Район:Центральный
Метро:Невский проспект(схема)
Цена:2500 - 6000 рублей
Подробнее Забронировать
All rights reserved, 2010-2024. Дизайн и разработка сайта: A.Baharev